История болезни А(ф) (ТГ+БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср янв 22, 2020 4:20 pm

Интересное заметила дело.
Слегка сменила схему препаратов.
Приняла к примеру налтрексон в низкой дозе (1,8 мг), поверх 4 таблетки вермокса.
Через несколько часов (часа 4) начинается движняк в кишечнике, ближе к прямой кишке, но в токном тоже какие-то бурления. Отчетливых шевелений вроде как нет, типа газы в кишечнике ощущения.
Приняла поверх через 5 часов еще 1 табл. вермокса - движняк в кишечнике подутих. Через полчаса еще одна таблетка вермокса и вот сейчас ощущаю, что практически успоколися движняк.
Такое ощущение, что кто-то живет именно в просвете кишок, и вермокс в дозах 4+ таблетки этих кто-то как бы сгоняет вниз к прямой кишке. Но наружу никто не выходит.
Раньше вроде такого не было. То ли венрмокс+налтрексон вместе дают такой эффект, то ли чисто вермокс в дозе 4+ табл. за раз -еще не разобралась.
Решила записать эту ситуацию, чтобы не забыть.
Варианты - может я заразилась еще и ленточными глистами? Вермокс их припарализовывает как и положено, но не убивает. Если бы аскариды были - то вышли бы наружу парализованными. А они не выходят - значит на присосках прицеплены к стенкам кишок. Потому предполагаю, что наверное цепни какие-то.
Если цепни - должны убиваться празиквантелом.
Надо курс празиквантела организовать для проверки версии.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср янв 22, 2020 4:23 pm

admin писал(а):
Ср янв 22, 2020 4:20 pm
Варианты - может я заразилась еще и ленточными глистами?
Учитывая какое-то невероятное количество видов тварей внутри меня возникает вопрос - что с моим иммунитетом не так - именно какой сбой генов в днк сделал меня идеальным хозяином для гельминтов, который не борется с ними почти никак и позволяет себя заселить всяким разным видам.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср янв 22, 2020 8:29 pm

Попробуй обычный пиперазин или пирантел. Если в просвете сидят может и выйдет что. Пиперазин маленьким детям назначают. Он безвреден. У меня в прямой кишке начинает свербить. 1/4 таблетки в задний проход обеспечивает часов 6 тишины.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср янв 22, 2020 8:44 pm

Татьяна писал(а):
Ср янв 22, 2020 8:29 pm
Попробуй обычный пиперазин или пирантел. Если в просвете сидят может и выйдет что.
Если цепень то не выйдет, они вроде как только от бильтрицида отцепляются и то не факт.
Пиперазин и пирантел от нематод, обычно от аскарид - парализуют червяков и те не могут силой мышц удерживаться в просвете кишки.
А(ф)

Elena

Сообщение Elena » Вт апр 14, 2020 5:22 pm

"Несколько дней перед уколом Дорамека имела першение в горле, несильное, но ощущаемое." - а у Вас в горле не живут твари?

У меня в стенках глотки они тоже уже есть, и когда они там начинают ворочаться, резко начинает першить в горле. Если бы это было разово, я бы подумала на респираторное заболевание.

Но нет, это твари, першение начинается одновременно с шевелениями во многих других местах.
Думаю, Вам знакомо ощущение, когда они начинают просыпаться - в разных местах почти одновременно.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 14, 2020 11:08 pm

Elena писал(а):
Вт апр 14, 2020 5:22 pm
"Несколько дней перед уколом Дорамека имела першение в горле, несильное, но ощущаемое." - а у Вас в горле не живут твари?

У меня в стенках глотки они тоже уже есть, и когда они там начинают ворочаться, резко начинает першить в горле. Если бы это было разово, я бы подумала на респираторное заболевание.

Но нет, это твари, першение начинается одновременно с шевелениями во многих других местах.
Думаю, Вам знакомо ощущение, когда они начинают просыпаться - в разных местах почти одновременно.
Першение было стопроцентно не от тварей, а от обычного начинающегося ОРВИ - вирусной инфекции, притом слабой какой-то.
Твари мои живут у меня ВЕЗДЕ - в горле тоже, в стенках глотки, в пищеводе, в желудке в стенках именно дофига, даже не могу сказать где они не живут.
Однако мои твари подзапарализованные за 6 лет постоянной парализации - потому обычно когда доза "выходит" очередного приема лекарства - то активизируются только особо стойкие крупные особи, или мелочь в верхних слоях кожи. Сразу принимаю очередную дозу. А першения в горле от активизации тварей не припоминаю в последнее время.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июн 27, 2020 6:29 pm

Интересная история случилась со мной неделю назад.
Так как из-за работы удаленной и плюс страха заразиться коронавирусом сижу в будние дни дома и не выхожу никуда, выползаю на свет только на выходных, то мышцы мои слегка успели за пару месяцев податрофироваться.
В прошлую субботу прошлась я на приличное расстояние по городу, ноги после прогулки настолько устали, что просто отваливались. Думала в воскресенье попустит - но нет, ноги болели от усталости весь день и к вечеру я еле ползала по квартире.
В воскресенье я уколола дорамек два мл в одну ягодицу подкожно (раньше я по 1 мл колола в каждую ногу, а тут все в одну запилила, притом нашла место где по моему мнению должны селиться червяки), поверх еще дополнительно 2 табл вермокса в этот день взяла, и на следующий день тоже дополнительно 2 т.вермокса приняла.
На таком сочетании боли в ногах усилились - именно в области передней нижней части голени - где-то внутри в мышцах или даже прям как кости болели. Так прострадала я все воскресенье.
Не знаю что как и почему повлияло и какое сочетание чего сработало - но проснувшись в понедельник утром ни боли ни усталости не было в ногах. И за целую неделю я ни разу не ощущала усталости ног. Как рукой сняло. Я уже привыкла к постоянному состоянию усталых ног когда ложусь спать - притом я весь день сижу и двигаюсь минимально.
А теперь я ложусь спать - без усталости в ногах, просыпаюсь без усталости.
Чудо прямо какое-то.
Теплится надежда что кто-то сдох где-то там глубоко в мышцах ног. Но признаков сдыхания не обнаружила.
В общем, такие приятные новости.
Повторю на днях в точности ту же схему, что на прошлых выходных. Интереса ради.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 30, 2020 7:28 pm

admin писал(а):
Сб июн 27, 2020 6:29 pm
А теперь я ложусь спать - без усталости в ногах, просыпаюсь без усталости.
Чудо прямо какое-то.
Попортила себе чудо на днях немножко.
Выпила метиленового синего, водно спиртовый раствор - вычитала где-то.
Вроде как ничего пошел - однако активизировал глубоко анабиозных всяких тварей, два дня болела голова и в ногах слегка подактивизировались тоже.
Так что надо быть осторожным: либо сидят тихо в анабиозе и не причиняют неудобств, либо уже полный курс новых средств проходить с перекрытием хорошим - но пока некогда.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»