Объявления

В этом разделе будут последние важные темы, которые находятся на стадии обсуждения - для облегчения доступа к ним.

Модератор: Модераторы

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Сб сен 07, 2019 9:33 pm

Margo писал(а):
Сб сен 07, 2019 8:39 pm
На что этот тест, я так и не поняла? Вернее, как я поняла, там про "синдром хронической усталости и миалгический мицефаломиелит речь идёт. Это, может, по общим симптомам где-то близко, но в целом не наш случай.
Может кому полезна будет инфа и заинтересуется кто в этом поучаствовать - форум же читает больше людей, чем пишут сюда.
Margo писал(а):
Вернее, как я поняла, там про "синдром хронической усталости и миалгический мицефаломиелит речь идёт.
Все верно. Однако. Синдром есть синдром - а причину то не нашли.
У большинства моргеллонщиков синдром хрон уст-сти - является ведущим по сути среди симптоматики: у всех почти ухудшается энергетический уровень, появляется усталость и прочие похожие на СХУ симптомы.
Хз, может просто людей с хронич. усталостью надо бы на моргеллонов обследовать
Margo писал(а):
И про Соню, которая лечилась в Германии, это не та Соня, которая недавно писала очень грустно на вумен?
?
Я без понятия, может и та - я не углублялась в тему - не инфу дали, я почитала - решила что мне это не надо - и скинула сюда может кому будет полезно.
Margo писал(а):
Там еще какие-то как намёки завуалированные, например, про то, что кто-то жрёт коллаген... Это зашифрованная группировка собратьев по несчастью? )
Ты про какую группировку? форум тот? если про форум - то это типа наши коллеги по несчастью в виде кучи симптомов недиагностируемых с неясной этиологией, есть и с моргеллонским симтомами там, всякие разные как я поняла.
Margo писал(а):
P.S. Я тебе напишу на днях.
ок, а то я переживать уже стала, на почту тебе писала.
А(ф)

Татьяна

Объявления

Сообщение Татьяна » Пн сен 09, 2019 5:18 pm

Марго, вы в Москве живете, если это бесплатно, отнесите плиз им кровь. У нас с вами симптомы схожи. Может будет результат. Там я поняла ещё волосы можно отправить, надо разобраться.

Татьяна

Объявления

Сообщение Татьяна » Пн сен 09, 2019 5:20 pm

Коллаген у нас тоже что то жрет, у меня связки на ноге постоянно болят, и тело рыхлым стало.

Татьяна

Объявления

Сообщение Татьяна » Пн сен 09, 2019 7:11 pm

Я поняла они делают геномное секвенирование крови. Может их что то заинтересует. Под лежачий камень вода не течёт. Вам нужно только передать им сыворотку. Для этого надо взять кровь в пробирку для биохимии и прогнать её на центрифуга. Там в объявлении сказано, что делают это там же рядом в лаборатории с метро.

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пн сен 09, 2019 8:21 pm

Margo писал(а):
Пн сен 09, 2019 6:48 pm
Это не бесплатно, но дело не в этом
Кровь взять и отцентрифугировать - платно.
Предать на этот анализ в Германию - бесплатно.
Margo писал(а):
Пн сен 09, 2019 6:48 pm
А какой Вы ждёте результат?
Кстати про резуьтат - насколько я поняла результат - это типа величина сопротивления иммунных клеток в плазме кров или что-то вроде того и по величине дадут предварительный диганоз - есть синдром х/у или нет.
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пн сен 09, 2019 8:22 pm

Татьяна писал(а):
Пн сен 09, 2019 7:11 pm
Я поняла они делают геномное секвенирование крови.
Вы по ссылкам переходили и читали про исследования Дэвиса?
Откуда вы взяли про геномное секвенирование?
А(ф)

Татьяна

Объявления

Сообщение Татьяна » Пн сен 09, 2019 8:39 pm

Там в объявлении сказано, ещё написано, что можно отправить им волосы на анализ по почте самостоятельно.

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Вт сен 10, 2019 9:19 pm

Margo писал(а):
Вт сен 10, 2019 6:13 pm
А вот этот Serg28, который подогнал инфу, он тиже... из "наших"? Или сочувствующий? )
Он "свой", еще со старой медвкубани.
У него симптоматика частично бм.
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Сб сен 14, 2019 7:54 pm

Нашла сегодня сайт https://connect.altavoice.org/
на котором реализуется проект Morgellons Global Data Patient Insights Network
Я зарегистрировалась и после регистрации заполнила 5 опросов (симптомы, здоровье и проч.).
У них нет русскоязычного меню к сожалению, но может добавят еще (я написала на почту что там в контактах проекта чтобы добавили русский язык - вдруг услышат).
Так что кто хочет внести небольшой вклад в полезное дело изучения бм-щиков - велкам региться и заполнять опросы.
А(ф)

admin
Site Admin

Объявления

Сообщение admin » Пт июн 12, 2020 9:14 am

Уважаемые форумчане,
у форума заканчивается срок действия доменного имени и хостинга в этом месяце.

Стоимость продления домена и хостинга на год - 35,89 долл.

Счет 2020.JPG

Я в этом году могу оплатить 10,00 долл.

Еще нужно собрать 25,89 долл.

У кого есть возможность и желание поучаствовать финансово в оплате расходов на форум - напишите плиз в личку или на почту - сумму которую можете оплатить, когда можете и из какой страны (я вышлю ссылку как оплатить на счет провайдера).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А(ф)

Ответить

Вернуться в «Важные темы»