Протокол с curezone от ТГ и БМ

Сюда размещаем схемы лечения (комбинирование препаратов и методов) со ссылками на источники информации.

Модератор: Модераторы

Serge

Сообщение Serge » Сб июн 01, 2019 3:27 pm

ВСем привет и надежды на выздоровление. Сегодня решился, в 6 утра выпил ивермектин 7 табл по 3 гр на мои 100кг на пустой желудок, в 9 утра размельчил таблетку альбендазола 400 мг и съел с завтраком. После завтрака выпил три таблетки по 100 мг ДЭКа. У меня такой график, в 6 на работу, в 9 дома и завтрак, в 16 снова на работу и в 20 ужин. Ну в общем на шесть недель по инструкции. Буду писать свои ощущения. Что меня заставило? Одна тварь, что в мошонке, поймаешь её и зажмешь, а её хвост в простате начинает извиваться, или голова. Что такого вкусного в мошонке интересно? Нихрена себе выросли черти. Надо с этим что-то делать.

Арина

Сообщение Арина » Сб июн 01, 2019 7:24 pm

Serge писал(а):
Сб июн 01, 2019 3:27 pm
ВСем привет и надежды на выздоровление. Сегодня решился, в 6 утра выпил ивермектин 7 табл по 3 гр на мои 100кг на пустой желудок, в 9 утра размельчил таблетку альбендазола 400 мг и съел с завтраком. После завтрака выпил три таблетки по 100 мг ДЭКа. У меня такой график, в 6 на работу, в 9 дома и завтрак, в 16 снова на работу и в 20 ужин. Ну в общем на шесть недель по инструкции. Буду писать свои ощущения. Что меня заставило? Одна тварь, что в мошонке, поймаешь её и зажмешь, а её хвост в простате начинает извиваться, или голова. Что такого вкусного в мошонке интересно? Нихрена себе выросли черти. Надо с этим что-то делать.
Эту схему пила 2 недели. Эффект - ноль. У меня так же: пережимаешь ногу в бедре краем стула, начинает извиваться.
Сегодня вспомнила и пью Левамизол. На мои 90кг пью полторы табл разбивая в теч дня. Добавила 2 табл тинидазола, чтобы не чувствовать эту движуху.
Интересно что заметила: от Левамизола снова заблестели предплечья.. Снова блёстки как проявления этих св***

Nana

Сообщение Nana » Сб июн 01, 2019 8:03 pm

Арина писал(а):
Сб июн 01, 2019 7:24 pm
Эту схему пила 2 недели. Эффект - ноль. У меня так же: пережимаешь ногу в бедре краем стула, начинает извиваться.
Сегодня вспомнила и пью Левамизол. На мои 90кг пью полторы табл разбивая в теч дня. Добавила 2 табл тинидазола, чтобы не чувствовать эту движуху.
Интересно что заметила: от Левамизола снова заблестели предплечья.. Снова блёстки как проявления этих св***
Возьмите блестки на скотч и
посмотрите при увеличении от 60x. Блестки шестиугольные? Блестят только под определённым углом зрения, а плд другим углом зрения это просто тёмные точки? Если так, значит у Вас точно есть БМ ( наряду с филяриями, конечно). Видимо укусил комар, заражённый и БМ, и филяриями. А блестки вышли из кожи под влиянием препаратов

Serge

Сообщение Serge » Вс июн 02, 2019 1:34 pm

Арина писал(а):
Сб июн 01, 2019 7:24 pm
Serge писал(а):
Сб июн 01, 2019 3:27 pm
Чем лечиться тогда? Вообще-то там про 42 дня сказано, я добавил ДЭК 9 табл по 100мг ежедневно и 2 капсулы Доксициклина в день. Да что же это за напасть такая?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 02, 2019 4:41 pm

Serge писал(а):
Вс июн 02, 2019 1:34 pm
Чем лечиться тогда?
Что вы понимаете под словом "лечиться"?

Я года два "лечилась" всем подряд, пока не дошла до ручки.
Теперь мое лечение заключается в парализации тварей и больше ни в чем.
Лучше быть живым и здоровым с запарализованными тварями, чем не быть вообще.
Serge писал(а):
Вс июн 02, 2019 1:34 pm
Да что же это за напасть такая?
Вероятно какой то вид филярий.
Если вы изучали тему про филярий то должны понимать, что эта "напасть" "лечится" быстро только убиением микрофилярий.
А вот взрослых вытравливают долго годами повторными курсами разными и то без гарантии. Без травли напасть - филярии живут от 5 до 30 лет каждая особь.
А(ф)

Serge

Сообщение Serge » Пн июн 10, 2019 1:13 pm

ну что, минула неделя с лишним. Количество тварей в движении сократилось процентов на 80-90% Интересно, они в анабиозе или сдохли? Газы идут жуткие на запах. То ли печень разлагается, то ли твари выделяют. Пью воду с лимоном, три молотых ложки столовых расторопши ем с едой. Чай, хлеб, не ем, сладкое только мед. Мясо, овощи-фрукты, орехи.

Как часто и какие надо принимать лекарства для стерилизации самок? Я уже понял что это надолго, если не навсегда.

Nana

Сообщение Nana » Пн июн 10, 2019 3:50 pm

Возможно препараты вызвали дисбактериоз кишечника, Вы можете сдать анализ на дисбактериоз и принимать соответствующие пробиотики ( например, при лечении антибиотиками всегда рекомендуют принимать пробиотики). Поддержка печени и почек очень важна, в России используют для печени гептрал и его производные, для очистки почек в России есть специальный почечный чай ( ортисифона тычиночного), также используют листья чёрной смородины, брусники, почки березы.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июн 10, 2019 4:10 pm

Nana писал(а):
Пн июн 10, 2019 3:50 pm
Возможно препараты вызвали дисбактериоз кишечника
Тоже так думаю. Микрофлора кишечника подубивается таким количеством препаратов, потому надо бы пробиотики добавить какие-то, может ферменты еще какие - но тут индивидуально надо смотреть. Я к примеру заметила, что как начала заправлять салат овощной определенным видом соуса (магазинный соус майонезного типа, кислый) - так улучшилось пищеварение, теперь даже на доксициклине не приходится принимать панкреатин через день.
А(ф)

Nana

Сообщение Nana » Пн июн 10, 2019 10:17 pm

Расторопшу лучше заменить на гептрал-точно не уверена, но где- то читала о не-желательности именно расторопши при лечении гельминтозов. Также в литературе пишут и о важности антигистаминных препаратов при таком лечении

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 11, 2019 7:33 am

Nana писал(а):
Пн июн 10, 2019 10:17 pm
Расторопшу лучше заменить на гептрал-точно не уверена, но где- то читала о не-желательности именно расторопши при лечении гельминтозов. Также в литературе пишут и о важности антигистаминных препаратов при таком лечении
Расторопша снижает эффективность альбендазола как-то там, об этом Корнакова на русмедсерве часто пишет. И про гептрал пишет - что из всех препаратов для поддержки печени рекомендует именно гептрал - НО!!!! только если есть для этого показания, а не всем подряд.
Про антигистаминные - опять же - зачем? с какой целью? если показания для них есть - надо принимать, а если нет - то зачем нагружать организм лишней химией?
А(ф)

Быстрый ответ

В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста: 
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

Ответить

Вернуться в «Схемы лечения ТГ»