История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср дек 04, 2019 10:59 pm

admin, странно то, что я была у инфекциониста этого -12 сентября, а письмо пришло сегодня. Темпы здесь такие черепашьи. Она мне накатала аж два письма, где описывается моя симптоматика, когда, как я и чем лечилась. И сделаны вывод: раз она все ещё продолжает лечиться, то значит, лечение не работает и ее нужно направить к психиатру; остановить процесс лечения антигельметиками и прочими сопутствующими препаратами.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср дек 04, 2019 11:19 pm

Bradfield писал(а):
Ср дек 04, 2019 10:59 pm
admin, странно то, что я была у инфекциониста этого -12 сентября, а письмо пришло сегодня. Темпы здесь такие черепашьи. Она мне накатала аж два письма, где описывается моя симптоматика, когда, как я и чем лечилась. И сделаны вывод: раз она все ещё продолжает лечиться, то значит, лечение не работает и ее нужно направить к психиатру; остановить процесс лечения антигельметиками и прочими сопутствующими препаратами.
Видимо она очень сильно хотела помочь вам. Не сойти с ума окончательно :lol: ведь всем известно чем раньше псих обратится к психиатру тем меньше вреда он может нанести себе и окружающим))) может у них разнарядка подозрительных типов не оставлять в покое и закидывать письмами :)
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Ср дек 04, 2019 11:52 pm

admin, да пусть идут лесом со своими направлениями. Ясно мне одно-больше искать и просить ни здесь, ни где-нибудь в другой стране я никого не буду, да мне уже и не надо. Лечение идёт, результаты очень хорошие, главное-не потерять ориентир и добить всю эту заразу до конца.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 05, 2019 3:01 am

Bradfield писал(а):
Ср дек 04, 2019 11:52 pm
Лечение идёт, результаты очень хорошие, главное-не потерять ориентир и добить всю эту заразу до конца.
А если оглянуться назад - что по вашему сыграло наиболее важную роль в вашем лечении? Ну или несколько самых результативных средств (именно от шевелений и червяков).
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Чт дек 05, 2019 10:12 am

admin, все сыграло. Сначала мне полегчало на капельницах-после 5-ой стала держать равновесие. Здорово помогла Гидроколонотерапия. После первой схемы тоже результат был, я ощущала как гады уходят. Дальше, все схемы у меня с врачем в диалогах, в Wats up, было много разных. Применяли никлозамид ( я его заказывала на EBay) тоже был неплохой результат-хотя он вроде б от цепней, но на моих червей он тоже дал реакцию. Августовское лечение (особенно схема таблетками) -очень хорошая, тоже становилось легче. Я ее пропивала 2 раза. На вифенде тоже легчало. В ноябре я стала колоть Пирогенал, но после 3 укола у меня пошла побочка-воспалились лимфоузлы в паху и дало реакцию на почки. Сейчас отменили уколы на время, пропиваю почечные препараты-канефрон, цистон, бруснивер.
Но!!! Уже после второго укола этого препарата-иммуномодулятора на следующий же день я ощутила эффект. Никак не могла понять, как этот препарат все-таки на них действует. Долго рылась в интернете и нашла статью о применении иммуномодудяторов в ветеринарии при глистах:
http://www.kubanvet.ru/journal_n2_20105.html
Выдержка из текста:
“ инфекционные заболевания практически всегда сопровождаются иммуносупрессией, актуальным представляется научно обоснованный подход к выбору тех ИМД, которые способны повышать естественную резистентность организма за счет стимуляции функциональной активности фагоцитирующих и антигенпрезентирующих клеток, выработки антител, усиления цитотоксической активности лимфоцитов и естественных киллерных клеток, индукции синтеза интерферона и других цитокинов.”

Но и конечно же диета, диета и ещё раз диета!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 05, 2019 11:56 am

Bradfield, спасибо!
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Пн дек 09, 2019 4:04 pm

Сегодня была у терапевта по этому письму, что с направлением к психиатру. Развайдосилась там так, что врачу аж стало не по себе. Спросила, почему мне пришло направление не в институт паразитологии, как я просила, а к инфекционисту. И чем руководствовался врач, назначив серологию тех анализов, которые я уже делала в России. Вообщем, ничего это не дало, лишь порвала она письмо с направлением. Ну, спасибо и на этом!

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»