История болезни Bradfield (ТГ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

Сообщение Татьяна » Ср янв 15, 2020 3:16 pm

Bradfield писал(а):
Ср янв 15, 2020 12:15 pm
Татьяна, ну, что я могу сказать! Вам, видимо, виднее.
В любом случае нормофлорин л пойдет на пользу.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср янв 15, 2020 7:23 pm

Татьяна писал(а):
Ср янв 15, 2020 11:17 am
Это невозможно сделать. В кишечнике в норме одна флора, а в венозной крови совсем другая. Это тогда вообще шаманство какое то. В венозной крови только паразиты, живущие в крови могут быть. Типа токсоплазмоза, филярий, малярии и т.д.
  • У каждого вида бактерий свой набор жирных кислот, и их можно идентифицировать с помощью хроматографии с масс-спектрометрией — именно на этом основан метод Георгия Осипова. Из крови выделяют жирные кислоты, идентифицируют их и на основе полученных данных определяют состав микробиоты.
Не флору ищут в крови, а то, что попадает в кровь от флоры - ибо размер молекул жирных кислот позволяет попасть в кровь.
А(ф)

Bradfield

Сообщение Bradfield » Чт янв 16, 2020 4:31 pm

admin, воо как!

sofiya4

Сообщение sofiya4 » Сб янв 18, 2020 4:08 am

В начале болезни, ( чесотка была..) где то через 2 месяца чувствовала движение между лопатками. Все думала клещи, и все эти месяцы боролась против них. 6 месяцев колола ивермек (до 4 месяца бб и серную мазала) после несколько уколов избавилась от чесотки. Но колола, были другие клещи(чёрные точки) 2 недели пью албен. Но движение также есть. Боятся уф лампы, направила в спину вниз спускались так быстро ..Куда бы отогнать навсегда..Bradfield, хочу как вы словить и отнести на анализ, распознать..Не знаю с чем бороться, грибки..клещи, черви, волокна.. :oops: Пока кожа чистая, нет ни царапин и прыщей.

Bradfield

Сообщение Bradfield » Сб янв 18, 2020 9:18 am

sofiya4, попробуйте! Может, Вам повезёт и распознают. Мне уже кажется, что нужно нести куда-то в университет на ветеринарное отделение. Такое ощущение складывается, что в человеческих лабораториях специально ничего не диагностируется. Нет болезни-нет проблемы.

Тоня

Сообщение Тоня » Сб янв 18, 2020 11:07 am

Здравствуйте!!! Я живу в Германии, и здесь врачи ничего не могут найти.да и не ищут. У меня уже по всему телу ранки очень болючие. И для лаборатории я этих тварей собирала.и на липкую ленту,и в пробирку со спиртом. Даже не смотрят.добилась лишь того,что считают что у меня не все дома.и посылают к психиатру. Так что ни о каких лабораториях и речи быть не может.хоть лбом об стенку бейся .....

Bradfield

Сообщение Bradfield » Сб янв 18, 2020 3:34 pm

Тоня, мне эта проблема очень хорошо знакома, такая же история один в один у меня в Великобритании. Летаю раз в полгода в Россию на диагностику и лечение.

Тоня

Сообщение Тоня » Сб янв 18, 2020 5:16 pm

Вы знаете,я ездила в Казахстан,в Астану.думала там проверят,обследуют.а они вообще ничего не стали делать. Сказали,что,если в Германии не вылечили,то мы и подавно не справимся.вот так...и остаёшься совсем один с этой страшной проблемой. Я так рада,что вас нашла! Спасибо за возможность общаться...

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»